PlaySkill

Новости из мира видеоигр, компьютеров и консолей: распродажи игр, бесплатные игры, игры для ПК, игры для консолей, даты релизов игр, акции, скидки, бонусы в играх, регистрации с подарками, игровое железо, игровые принадлежности, киберспорт, девайсы, новые консоли, компьютеры и многое другое — на сайте Play Skill (плейскилл).

Новый Wargame от Eugen System — ранний доступ

Новый Wargame от Eugen System - ранний доступ

Eugen Systems — авторы таких серий игр, как Steel Division и Wargame выпустили в ранний доступ новый стратегический симулятор, под названием Warno ( Warning Order).


Что ждет игроков

Действия игры происходят в разгар Третий мировой войны. Игрокам предстоит возглавить боевую группу НАТО или Варшавского договора времён холодной войны.

Новый Wargame от Eugen System - ранний доступ

Геймеров ждут ряд заданий и режимов как в PvP, так и в PvE на полях стран США, Западной Германии, Великобритании и Франции, выступая против Советского Союза и Восточной Германии.

Новый Wargame от Eugen System - ранний доступ

Пока что Warno получает смешанные отзывы, на раннем этапе игру рекомендуют 59% покупателей. Но разработчики планируют добавлять в игру больше стран, юнитов, режимов, техники, оружия и прочего контента.