PlaySkill

Новости из мира видеоигр, компьютеров и консолей: распродажи игр, бесплатные игры, игры для ПК, игры для консолей, даты релизов игр, акции, скидки, бонусы в играх, регистрации с подарками, игровое железо, игровые принадлежности, киберспорт, девайсы, новые консоли, компьютеры и многое другое — на сайте Play Skill (плейскилл).

Рабочие промокоды по Genshin Impact

Рабочие промокоды по Genshin Impact

У игроков Genshin Impact есть довольно простой способ получить камни истока, а также другие полезные вещи. Студия miHoYo регулярно выпускает промокоды, за которые дают различные внутриигровые предметы.

Чаще всего у промокодов ограниченный срок действия, поэтому многие из них уже нерабочие. Но разработчики часто делятся новыми, например, во время презентации крупных обновлений или других промо-кампаний. Так что не забывайте, что каждый промокод на вашей учетной записи Genshin Impact может быть активирован лишь 1 раз. Если на протяжении февраля появятся новые промокоды, мы обязательно их сюда добавим.

Февральские промокоды:

GENSHINGIFT – х50 камни истока, х3 опыт героя
9BPCJCQGHAWZ – х60 камни истока, х5 опыт искателя приключений


Как активировать промокод?

Игрокам доступно несколько способов, чтобы воспользоваться промокодами. Проще всего их активировать на официальном сайте Genshin Impact. Просто зайдите под своим аккаунтом на специальную страницу “Промокоды”. Затем выберите сервер, где вы играете, введите имя персонажа и сам промокод.Также у вас есть возможность активировать промокод прямо в игре. Для этого запустите клиент Genshin Impact, откройте настройки и перейдите в раздел “Учетная запись”. Далее вам останется только нажать “Получить промокод” и ввести желаемый код. Полученные за использования предметы будут автоматически доставлены на вашу внутриигровую почту.

Рабочие промокоды по Genshin Impact
Рабочие промокоды по Genshin Impact