PlaySkill

Новости из мира видеоигр, компьютеров и консолей: распродажи игр, бесплатные игры, игры для ПК, игры для консолей, даты релизов игр, акции, скидки, бонусы в играх, регистрации с подарками, игровое железо, игровые принадлежности, киберспорт, девайсы, новые консоли, компьютеры и многое другое — на сайте Play Skill (плейскилл).

DAEMON X MACHINA скоро можно будет получить бесплатно

DAEMON X MACHINA  скоро можно будет получить бесплатно

27 января 2022 года в Epic Game Store раздадут DAEMON X MACHINA — ММО шутер от третьего лица.


Управляйте своим полностью настраиваемым боевым экзоскелетом системы «Арсенал» и вместе с другими наёмниками встаньте на защиту человечества от заражённых машин и гигантских роботов в захватывающем постапокалиптическом экшене.

DAEMON X MACHINA  скоро можно будет получить бесплатно

Вы Чужак (Outer) — один из людей нового рода, появившегося в результате катаклизма, известного как «Обрушение луны» (Moonfall). В роли наёмника, работающего на организацию Orbital, вам предстоит встать в авангарде отчаянной войны за выживание человечества в войне с Бессмертными (Immortals) — заражёнными искусственными интеллектами, восставшими против своих создателей. Садитесь в кабину полностью настраиваемого боевого экзоскелета системы «Арсенал» (Arsenal) и приготовьтесь выполнять задания вместе с другими наёмниками, чтобы уничтожить Бессмертных раз и навсегда. Но будьте осторожны: в войне, которую ведут наёмники, те, кто был союзниками сегодня, могут завтра оказаться врагами.

DAEMON X MACHINA  скоро можно будет получить бесплатно

Мастера жанра — продюсер Кенитиро Цукуда и дизайнер Сёдзи Кавамори — представляют вам новое поколение высокоскоростных экшенов с боевыми роботами.