PlaySkill

Новости из мира видеоигр, компьютеров и консолей: распродажи игр, бесплатные игры, игры для ПК, игры для консолей, даты релизов игр, акции, скидки, бонусы в играх, регистрации с подарками, игровое железо, игровые принадлежности, киберспорт, девайсы, новые консоли, компьютеры и многое другое — на сайте Play Skill (плейскилл).

Бюджетный SSD для геймеров от Western Digital

Бюджетный SSD для геймеров от Western Digital

Новый скоростной SSD для геймеров был анонсирован компанией Western Digital. По предварительной информации SSD будет достаточно бюджетным. Модель WD_Black SN750 SE будет максимально совместима с PCIe 4.0. Производители заявляют, что эта железка предоставит максимум выгоды для потребителей.

WD_Black SN750 SE — обновленная версия SN750, которая использовала успевший устареть PCIe 3. Новая модель будет способна читать данные со скоростью 3600 МБ/с. WD_Black SN750 SE и будет представлена в трех объемах: 250 ГБ, 500 ГБ и 1 ТБ. Цена для модели с 250 ГБ на борту составит $55.

Бюджетный SSD для геймеров от Western Digital

Кроме того Western Digital обещают, что SN750 SE расходует на 30% меньше энергии по сравнению с предыдущей моделью и не требует дополнительного охлаждения.