PlaySkill

Новости из мира видеоигр, компьютеров и консолей: распродажи игр, бесплатные игры, игры для ПК, игры для консолей, даты релизов игр, акции, скидки, бонусы в играх, регистрации с подарками, игровое железо, игровые принадлежности, киберспорт, девайсы, новые консоли, компьютеры и многое другое — на сайте Play Skill (плейскилл).

The Falconeer выйдет на PS5, PS4 и Switch — 5 августа

The Falconeer выйдет на PS5, PS4 и Switch — 5 августа
Релиз The Falconeer на PlayStation 5, PlayStation 4 и Nintendo Switch состоится 5 августа — по заявлению издательства Wired Productions.

Сделать предзаказ в Nintendo eShop можно уже сейчас за 2249 рублей. К слову, на новых платформах игра выйдет в виде Warrior Edition и будет включать в себя все ранее выпущенные обновления и дополнения, в том числе дополнение Edge of the World, в котором игроков ждут новые квесты, локации, предметы, сюжет и два класса.

На PlayStation 5 игра будет поддерживать разрешение 4K при 60 FPS и особенности контроллера DualSense. Томас Сала (создатель The Falconeer) заявил, что на Nintendo Switch игра будет работать в 60 FPS в портативном режиме.

Изначально релиз The Falconeer состоялся на Xbox One, Xbox Series и PC в ноябре прошлого года. Позже игра пополнила библиотеку Xbox Game Pass. Теперь осталось ждать игру на PS5, PS4 и Switch.