PlaySkill

Новости из мира видеоигр, компьютеров и консолей: распродажи игр, бесплатные игры, игры для ПК, игры для консолей, даты релизов игр, акции, скидки, бонусы в играх, регистрации с подарками, игровое железо, игровые принадлежности, киберспорт, девайсы, новые консоли, компьютеры и многое другое — на сайте Play Skill (плейскилл).

Nintendo заблокировала 1300 роликов на Youtube с музыкой из игр

Nintendo заблокировала 1300 роликов на Youtube с музыкой из игр

Компания Nintendo заблокировала уже более 1300 видео на YouTube канале GilvaSunner. Пользователь уже длительное время загружает в открытый доступ композиции из проектов, принадлежащих компании. Вся заблокированная на канале музыка, разумеется, нарушала авторские права Nintendo.

По заявлениям автора, он не пытается заработать на чужих трудах и потому не монетизирует присутствующие на своем аккаунте ролики. Также GilvaSunner добавляет:

Я понимаю, что это не оправдывает загрузку контента.
Я также не злюсь и не удивляюсь тому, что Nintendo так поступает. Хотя меня немного расстраивает, ведь едва ли здесь есть альтернатива. Если Nintendo считает, что это то, что необходимо сделать (в качестве показательного примера), то я позволю им закрыть мой канал.
В конце концов на нем их контент. Также, если вы хотите назвать меня преступником или вором, то я это приму. Ко мне обращались и хуже

Также помимо этих заявлений, на аккаунте пользователя в Twitter закреплено обращение к компании:

https://twitter.com/GilvaSunner/status/1161578292312453123?s=20&t=ZF9XtLU_MC2CCjYwepY2gA