PlaySkill

Новости из мира видеоигр, компьютеров и консолей: распродажи игр, бесплатные игры, игры для ПК, игры для консолей, даты релизов игр, акции, скидки, бонусы в играх, регистрации с подарками, игровое железо, игровые принадлежности, киберспорт, девайсы, новые консоли, компьютеры и многое другое — на сайте Play Skill (плейскилл).

В скором времени Blizzard поведает о Warcraft, Overwatch и Diablo

В скором времени Blizzard поведает о Warcraft, Overwatch и Diablo

Не давно Blizzard представила игру в жанре выживания по новой вселенной, а также несколько новых анонсов, в частности связанных с Warcraft, Overwatch и Diablo.

Об этом стало известно из диалога Майка Ибарры, президента компании Blizzard, с пользователем Твиттера, высказавший недовольство по поводу скудной поддержке игр:

Человек под ником AbsolutMoose: Говорят, у вас есть несколько выпущенных, но недоработанных игр! Могли бы перебросить немного рабочей силы на их поддержку.

Майк Ибарра: Blizzard — большая студия. У нас есть талантливые и растущие команды, которые также поддерживают игры с элементами live-сервиса. В ближайшие недели вы узнаете больше о Warcraft и Overwatch. Далее последуют новости о Diablo. Оставайтесь на связи!

https://twitter.com/Qwik/status/1486108106790555650?s=20

Возможно Blizzard поделиться вестями о вышедших играх, но есть надежда, что компания анонсирует что-то более масштабное и громкое. Пока остаётся только гадать, что нам приготовит «Метелица»….