PlaySkill

Новости из мира видеоигр, компьютеров и консолей: распродажи игр, бесплатные игры, игры для ПК, игры для консолей, даты релизов игр, акции, скидки, бонусы в играх, регистрации с подарками, игровое железо, игровые принадлежности, киберспорт, девайсы, новые консоли, компьютеры и многое другое — на сайте Play Skill (плейскилл).

Сообщение Хидео Кодзимы о новых проектах

Сообщение Хидео Кодзимы о новых проектах

Несравненный геймдизайнер Хидео Кодзима сообщил в прошлом году, о работе над двумя новыми проектами. В частности большее внимания, как заметили пользователи, было уделено игре меньшего масштаба.

Кодзима хочет предложить невиданный ранее способ играть. Он упомянул, что раньше в основном играли дома, затем появилась возможность играть где угодно, а потом — ещё и по сети. Видимо, Кодзима хочет сделать ещё один шаг вперёд. Хотя сам разработчик отмечает, что вполне может быть, что время подобных игр ещё не пришло. Геймдизайнер начал думать о подобной игре ещё 4-5 лет назад, и известно точно, что для неё не понадобится мощное железо вроде уровня PS5, а также это точно не игра в дополненной реальности.

Сообщение Хидео Кодзимы о новых проектах