PlaySkill

Новости из мира видеоигр, компьютеров и консолей: распродажи игр, бесплатные игры, игры для ПК, игры для консолей, даты релизов игр, акции, скидки, бонусы в играх, регистрации с подарками, игровое железо, игровые принадлежности, киберспорт, девайсы, новые консоли, компьютеры и многое другое — на сайте Play Skill (плейскилл).

miHoYo показали новых персонажей Genshin Impact

miHoYo показали новых персонажей Genshin Impact

Разработчики Genshin Impact выпустили ролик, в котором показали содержание будущего обновления. Из увиденного можно выделить 2 новых персонажа: Юнь Цзинь — Руководительница оперной труппы и Шэнь Хэ — ученица Хранителя Облаков. Обе в бою сражаются копьём.

miHoYo показали новых персонажей Genshin Impact

Также появятся 2 новых костюма. Первый для Нин Гуан будет бесплатно доступен за прохождение будущего события. А второй, предназначенный для Кэ Цин, можно получить только платно.

Описывается новый регион — Энканомия, насыщенный морской тематикой. Локацию заполняют четырехногие акулообразные хищники. Вместе с ними проблемы попытаются доставить Вестники и Лекторы Бездны. Не обошлось и без боссов, похожих на зубастых представителей новой зоны исследования.

В ролике были анонсы и других изменений, но кроме этого видео разработчики пока не огласили никакого списка изменений. Поэтому трудно сказать, что будет исправлено к выходу новой части.